Стоит ли работать в офисе с братом за 12к рублей либо учиться в колледже не любимый?

Человек Обычный Ученик (11), открыт 4 недели назад
Вот мне 16 лет мне брат предложил учиться в колледж либо в офисе за 12к руб график работы 6/1 (один день отдых) с 10:00-19:00(20:00)
3 ответа
Влад Викторов Мыслитель (6285) 4 недели назад
Лучше пока учись успеешь ты еще поработать время придет и все у тебя будет и работа и зарплата
Человек Обычный Ученик (11) 4 недели назад
Но я диабетик, если там 2 год будешь работать зарплата будет 60к руб в мец
Влад Викторов Мыслитель (6285) Человек Обычный , тогда не знаю но если тебе эта работа особо не сложная то можешь тогда устроиться на нее но если тебя даже это не устроит тогда я рил бессилен тут
Даниил Фирсаков Профи (587) 4 недели назад
ну если выбирать между работой за 12к с таким тяжелым графиком и учёбой, то лучше учись
бросать учебу ради такой жалкой работы не стоит
Но он каждый мец добавляет 3 но через год будет 20-30к рублей