Май саммер кар
где оставлять диски у флитари,чтобы он их обул
Положить нужные диски на стол открыть меню механика находишь где колёса и выбираешь лучшую покрышку, 1 резина без надписей: она создана для ежедневных поездок и больше шанс из пробить и сними можно пройти СТО и сделать права, 2 Gommer Cobra: эти покрышки созданы для дороги и также можно пройти СТО и получить номера, 3 EURopeiska: созданы для ралли, а также для грунтовой дороги на ней НЕЛЬЗЯ пройти СТО и получить номера, и последние- Покрышки Sutasiko: они предназначены для дорог и быстро разгоняются на шоссе. Всё
Чтобы оставить диски у Флитари в игре My Summer Car, их нужно положить на прилавок. 1
Как только диски окажутся на прилавке, можно заказать нужный комплект шин в сервисной брошюре. Флитари позвонит, когда работа будет завершена. 1
обдул?