Май саммер кар

Ваня Улийцкий Ученик (95), открыт 10 часов назад
где оставлять диски у флитари,чтобы он их обул
2 ответа
Александр Лобанов Ученик (230) 10 часов назад
обдул?
Ваня УлийцкийУченик (95) 10 часов назад
всмысле обдул?
Ваня УлийцкийУченик (95) 10 часов назад
чтобы шины одел
Александр Лобанов Ученик (230) Ваня Улийцкий, абдул или чо ты писат, намальна пишы
master one Профи (705) 10 часов назад
Чтобы оставить диски у Флитари в игре My Summer Car, их нужно положить на прилавок. 1

Как только диски окажутся на прилавке, можно заказать нужный комплект шин в сервисной брошюре. Флитари позвонит, когда работа будет завершена. 1
Ваня УлийцкийУченик (95) 10 часов назад
я оставил уже 2 дня прошло