Непонятная боль на тренеровки

Здравствуйте. Вчера был в зале на тренеровки спины. Делал упражнения на тренажёре раз, два и на третий раз почувствовал резкое тепло в области справа между пупком и пахом где-то так. Не понял причины и перестал заниматься. Сегодня ощущаю немного болезненные ощущения в том месте. Что это может быть?

Паховая грыжа развилась

Это до добра не доводит. Посмотри, сколько живут поэты, художники, философы разные, композиторы и т.д.

Надорвался наверное

Плохо разогрелись и что-то потянули. Пару дней не беспокойте и потом возобновите занятия