Беспроводные наушники Jbl Tune 510bt не включается/заряжаютя

Айдар Ибрагимов Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня сломались беспроводные наушники Jbl Tune 510bt, если их начать заряжать, индикатор очень тускло мигает красным цветом (с интервалом в 1 секунду), думал дело в батарее, поменял, та же история. До того как все это случилось, они заряжались максимум до 40%
Голосование за лучший ответ
Ежи Бинчицкий Профи (539) 1 месяц назад
Телефон отключает
Измените в настройках телефона с "авто" на "ручное управление" это где-то в настройках батареи
Для блютуз и для наушников переключите на ручное управление...

:)
Айдар ИбрагимовУченик (135) 3 недели назад
Я бы попробовал, но наушники не включаются
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (240404) 1 месяц назад
Видимо, заряжайте подольше.
Пробовал заряжать дольше, все равно не включаются