Ожирение по женскому типу у юноши 17-ти лет.

Владислав Суворов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте , сбросил уже 13 кг , за пол года занятиями спортом(ММА) , перешел на здоровое питание.Но жир с бедер и ягодиц не пропал , ни спорт , ни диеты , ни тренировки не помогли
.Имею сейчас параметры 183/62 (недабор веса по имт) но , тем не менее имею лишний вес который сильно портит фигуру и достает дискомфорт.Прощу помощи , возможно кто-то уже сталкивался с подобной проблемой , рассмотрю все ответы.(Фотография фигуры прилагается.)
3 ответа
geymaster zxc Мудрец (11847) 3 недели назад
жди себя в давинчике 15 м пошлый ишю девушку тоже пошлую играю в доту за сф
Роман Помидор Мастер (1172) 3 недели назад
Блин, глаза зарисовал, сглазить не получится...(
???? Мыслитель (7319) 3 недели назад
К эндокринологу,тестостерон возможно низкий,а эстроген высокий