Набор веса до 18.

Матвей Толстов Ученик (56), открыт 3 недели назад
Если я в 16 лет вешу примерно 60кг(активно занимаюсь спортом) и я очень очень тяжело набираю вес, могу ли я к 18 годам резко набрать до 80+?
3 ответа
лудоман 52 Ученик (207) 3 недели назад
Бургеры
Матвей ТолстовУченик (56) 3 недели назад
Чтобы желудок через месяц пока сказал?
лудоман 52 Ученик (207) Матвей Толстов, да
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 3 недели назад
Нет.
Егор АликовЗнаток (253) 3 недели назад
Здравствуйте, можете пожалуйста ответить на вопрос последний у меня в профиле, я в детстве на льду катался боком, и кажется растянул связки или что в тазу, уже спустя почти 9 лет когда сдвигаю ноги болит в тазу, пожалуйста пожалуйста пожалуйста ответьте, вы же так много знаете и на ответах маил ру вы самая лучшая в этом из всех кого я знаю