Помогите пожалуйста с проблемой при установке!
Скачиваю фифа 14 с торрента (сайт море игр) весит 7.45 Гб и ещё 6 Гб должно быть свободно на диске. (У меня свободно 16.8 Гб) и при установке почти на половине пишет, что не хватает места (должно быть занято 13.5 Гб), но почему то занимает всю память. Куда пропали 3.3 Гб памяти?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Архив предварительно распаковывается во временную папку, и устанавливается из неё.
значит устанавливаешь дополнительное по ты хоть галочки убирай когда ставишь