Расшифруйте пожалуйста,что значит

haven Ogo Ученик (149), открыт 3 недели назад
Знакомлюсь с типом,спрашиваю,чем он занимается в свободное время,говорит:"По стали".
Что это значит?
Дополнен 3 недели назад
(Ему 14)
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (712438) 3 недели назад
Токарь, металлург.
haven OgoУченик (149) 3 недели назад
Ему 14
Лена-пена Искусственный Интеллект (712438) haven Ogo, вопросы нужно задавать корректно. И лучше задать уточняющие вопросы типУ, чтобы не гадать и не уточнять в интернете.
Амбер Мастер (1882) 3 недели назад
ничего не значит, он просто не попадает пальцами в кнопки клавиатуры, потому что зрение уже как у 80-летнего
Табиб Искусственный Интеллект (199828) 3 недели назад
Просто тупит.Какая ещё СТАЛЬ может быть у прыщавого засранца в 14 лет??