Безопасно ли сейчас ехать в Крым?

Оченьприятно Царь Знаток (334), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Ebalay Ebalay Ученик (201) 1 неделю назад
Нет, тебя там оттарабанят
смурфеус Мудрец (11690) 1 неделю назад
канешно нет, лучше отдыхай у себя в проруби, царь очка
Александр Корявых Ученик (189) 1 неделю назад
Родственники когда в июле были в Алуште не слышали ни единого взрыва. Другой родственник проезжал там в начале июня мимоходом и скидывал голосовое с неприятными звуками бабахов...
favorite of loved ones Профи (780) 1 неделю назад
Я не так давно ездила отдыхать туда(буквально вот в сентябре) , и там всё безопасно , там очень строгая проверка и перед крымским мостом там до вечера могут быть пробки, а вот где-то в часиков 18-20 пробок нет. На обратном пути тоже самое , но там быстрее проверяют и больше охраны.
так что будет всё ХОРОШО!
Владимир Петров Оракул (54036) 1 неделю назад
Безопасно,люди живут,туристы отдыхают.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218606) 1 неделю назад
Гарантий никто дать не может.Да и что делать в Крыму сейчас? К весне будет понятнее.
влад ерошов Оракул (50453) 1 неделю назад
холодно. сезон кончился. не опаснее чем в западной и южной части РФ
Константин Л. Оракул (83849) 1 неделю назад
Я десятки раз был в Крыму. А вот последний раз попал как раз под ракетный удар на пляже в Учкуевке. Так что тут не угадать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225122) 1 неделю назад
Зачем? Что делать в ноябре? Лучше подождать май.