Как понять что сомик умер?

Максим Чернышёв Профи (555), открыт 3 недели назад
Сом не двигается и не дышит. Беру в руки не реагирует. Не задубел и внешних изменений не видно. Глаза вроде не мутные
3 ответа
сергей Оракул (99518) 3 недели назад
всплывет кверху брюхом
Кент Искусственный Интеллект (115785) 3 недели назад
Если умер скоро всплывет кверху брюхом, если не всплывет знпчит чилит просто
WiZy Мастер (1639) 3 недели назад
посмотри не впали ли глаза
Максим ЧернышёвПрофи (555) 3 недели назад
Нет не впали, к верху брюхом не всплывает. Уже целый день с утра такой
WiZy Мастер (1639) Максим Чернышёв, наверное он отдыхает просто, либо заболел