Глохнет на холостом ходу ваз 2107 карбюратор

Глохнет на холостом ходу ваз 2107 карбюратор, глохнет после минут двух трех на холостом ходу , в камере уровень бензина как нужно, насос качает, пока не заглохла холостой держит стабильно, про переключении передач примеажатии сцепления обороты падают чуть ли не до нуля потом поднимаются до нормы, жиклер на холостой ход доставал продувал чистый все хорошо(стоит просто жиклер а не электромагнитный клапан)

Эта наверная нада в ремонт

Можем приехать и сделать. Сам ты ума этому автомобилю не дашь. Найди специалиста

Вот я раньше на жигкле карбюраторном ездил он меня замучил тем что нейтральную включаешь обороты до нуля падают резко, потом бывает 900 станут а бывает просто заглох и все

Залипает игла

после жиклера стоит эмульсионная трубка, ее продувал?