Как привязать новую банковскую карту к Ответам Майл Ру?

Lunny Juice Гуру (2846), на голосовании 2 дня назад
В апреле истекает срок действия карты. Сейчас, когда делал один из своих вопросов лидером, заплатив со своей привязанной карты 35 рублей, параллельно прикинул, как я в апреле буду привязывать новую карту. Но не нашёл там таких функций на подобии "другая карта" или "привязать другую карту". Подскажите, пожалуйста, заранее, что я должен буду сделать, чтобы привязать к Ответам Майл Ру новую банковскую карту, с которой я буду оплачивать вип статус и выведение своих вопросов в лидеры? На всякий случай, на ответах Майл Ру всегда пользуюсь телефоном Хонор. С компьютера ни разу не выходил. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Solar Flare x Green Shadow Профи (887) 2 недели назад
Скинь фото банковской карты, тогда расскажу
Пень в лесу Знаток (291) 2 недели назад
Как вот как ты выставил лидер он платный а ты карту не привяжешь.
Александр Орлов Мастер (1786) 2 недели назад
как ты тогда вопрос лидером сделал
Lunny JuiceГуру (2846) 2 недели назад
У меня сейчас карта работает до апреля.
Ежи Бинчицкий Профи (539) 2 недели назад
Сотрудники службы технической поддержки с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефону +7 (495) 725-63-16 или электронной почте money@corp.mail.ru с 9:00 до 21:00 в рабочие дни, в субботу с 10:00 до 15:00.
Источник: https://money.mail.ru/help/
Яшка Артиллерист Оракул (50233) 2 недели назад
а админам написать не судьба , вот они оживятся как же очередной лошарик нашёлся
Ковалев Андрей Гуру (4786) 2 недели назад
Где нужно работать? Чтоб платить за проект вопросы ответы.