Чтоб я так жил как они

SPANKY Мастер (2214), закрыт 17 лет назад
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=80847 смотрите и удевляйтесь прочитать до конца
Лучший ответ
Элина Эйтенеер Мыслитель (8188) 17 лет назад
зависть - плохое чувство. Вы уверены, что знаете всё об их жизни? И все нюансы вас бы устроили?
Остальные ответы
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Если эти средства получаются ЗАКОННЫМ путем, то это называется "сверх-прибыли" которые просто должны облагаться дополнительным налогом! Не нужно заглядывать в чужой карман и считать чужие деньги!
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
вот на бы такого президента!
Злодеев Ученик (233) 17 лет назад
возвращают пусть мне
Александра Рыбалова Мастер (1173) 17 лет назад
Назарбаев же сказал, как раз и разберёмся, ЗАКОННЫМ ли путём.