Что обозначает фраза "у меня руки как слойка с вишней"? Типо руки сожрать хочется?

ну типа жирные и липкие

хех..) у меня писюн как слойка с вишней.)... хех..) а знаете почему?..) я засовывал его в мясорубку...) хех...)) и мой писюн уже не вернуть)... хех)..хех)..

Эммм... Порезаны?
Ток такое знаю

Это означает что человек порезал себе руки ножом иза какого-то грустного события в его жизни. От таких действий руки становятся похожи на слойку с вишней. Это называется селфхарм (перевод: вред себе) точно не знаю но по моему это серьёзное психическое расстройство и вместо того чтобы так делать лучше высказаться кому-то или поговорить с психологом :3

типо месячные на руку клеят