В рядах вооружённых сил СВО РФ, много иностранцев со всего мира, как из Юж Кореи, Японии, Китая, Африки, США, Сербии

Ёшкин*Кот Гуру (3643), открыт 3 недели назад
до несколько бригад. Это наемники или добровольцы?
8 ответов
Владимир Ревякин Просветленный (21559) 3 недели назад
это добровольные помощники ...и они не за деньги
Трикотэ Оракул (59225) 3 недели назад
а чем наёмник отличается от добровольца? и тот и другой идут на контракт добровольно. Я откуда взялись японцы южкоры и китайцы из китая, а не внутренние?
Кис мис*ка Оракул (67193) 3 недели назад
Конечно добровольцы...
Многим хочется бить нацистскую гадину, что бы и до них не докатилась.
А то после России нацистские укры на Беларусь попрут, на Казахстан...
Undefined Искусственный Интеллект (164590) 3 недели назад
если там есть из Юж. Кореи, то скоро завяжется война внутри войны между Сев. Корейцами и Юж. Корейцами
Серп и Молот! Гуру (4801) 3 недели назад
Наёмники. То же самое и в Дуркраине!