Ребята, срочно!!! Тема для проекта(читать ниже)

Кирилл Иванов Ученик (97), открыт 14 часов назад
Пожалуйста подскажите темы для исследовательских проектов по биологии но так чтобы из этого вышел какой-нибудь продукт
3 ответа
Ярослав Фёдоров Знаток (267) 14 часов назад
фемоз
Кирилл ИвановУченик (97) 14 часов назад
Себе такой проект сделай
Чумовой доктор Мыслитель (5145) 14 часов назад
возьми цветок вырасти и опиши процесс роста
Кирилл ИвановУченик (97) 14 часов назад
Слишком банально и стандартно
Наташа Лебеденко Мудрец (17157) 13 часов назад
https://obuchonok.ru/node/444
Несколько тем для исследовательских проектов по биологии, которые могут привести к созданию продукта:

Сон и его влияние на умственную и физическую деятельность. Продукт — памятка с рекомендациями «Правила здорового сна».

Адаптации человеческого организма к физическим нагрузкам. Продукт — пакет рекомендаций о том, как не потерять здоровье при занятии спортом.

Влияние влажности воздуха на жизнеспособность организма. Продукт — брошюра с рекомендациями по поддержанию необходимого уровня влажности воздуха в квартире или доме.

Сравнительный анализ качества воздуха в городе и сельской местности. Продукт — карта населённого пункта, на которой отмечены возможные загрязнители воздуха.

Защитные свойства зубной пасты. Продукт — буклет «Как выбрать безвредную зубную пасту».

Также можно рассмотреть такие темы, как исследование местной флоры и фауны, экологические взаимодействия в природе, адаптации и выживание в природе, генетика и наследственность, эволюция и её механизмы, исследование биологических систем (например, дыхательной, пищеварительной, кровеносной) и другие.