Боюсь смерти своей кошки

Fthjjihfdsd Uyfhj Ученик (77), закрыт 3 недели назад
Я очень сильно этого боюсь, ей скоро 12 лет, и я не знаю, как буду жить без нее, ведь для них мы вся жизнь
И как вообще вы смирились со смертью кошки?
Лучший ответ
Брамби Просветленный (20362) 3 недели назад
Сначала не поверила, потом плакала... появлялись грустные и дурацкие и страшные мысли от которых она меня охраняла при жизни. Но сейчас ее душа переродилась в мою новую кошечку. Она тоже-отвлекает от стремных мыслей, но о прошлой вспоминать-грустно... Ей было где-то 20 лет и она прожила неплохую жизнь и даже ушла практически вместе с Королевой Елизаветой 2
Остальные ответы
Медведь Леха Гуру (2589) 3 недели назад
Нельзя так сильно к животным привязываться
Курил в Припяти☭ Мыслитель (7709) 3 недели назад
погоревал 3 дня и похоронил......
тем более после смерти , она попадёт в лучшее место.
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127732) 3 недели назад
Смирился. 16 лет прожила. Через год завелась другая
haytirrra Мастер (1018) 3 недели назад
Моей кошке около 13-ти , с этим ничего не поделаешь. Она живое существо , когда то она в любом случае должна будет покинуть тебя.. прости меня,я не умею хорошо успокаивать…
кикимер Профи (574) 3 недели назад
лучше всего после смерти завести новую,будет проще
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310845) 3 недели назад
Наша прожила 21 год.Да конечно очень жалко её,но это жизнь. Больше не завожу.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236839) 3 недели назад
Она что болеет? 12 лет- не старая кошка даже.
Умирают все... Тут только принять этот факт
... Оракул (75515) 3 недели назад
Думаешь, что ты бессмертный? Все умрем.