Почему многие, кто хотят разбогатеть не богатеют? Это же просто
Ну можно же к примеру взять кредит просто, купить какое-нибудь предприятие, с доходов предприятия отдавать кредит(ещё и на покушать останется, можно не работаь), спустя лет 10 кредит выплачен и вуаля, вы богатый! Изи же
Потому что чистая прибыль очень маленькая из-за:
1) Налоги
2) Кредит
3) Зарплаты
4) Аренда
И тому подобное
Тоже самое я думал и про сдачу квартир в аренду.
Ты в банке чтоли работаешь. Кредиты тут свои рекламишь
Кто же тебе продаст доходное предприятие? Там тоже не дураки.
В принципе реализуемо, если есть возможность получить солидный кредит в залог имущества или продать соседа на органы))
Малый бизнес продают по цене окупаемости 1.5- 2 года, а средний от 10 лет (может быть не точно)
к примеру если проект приносит прибыль 150к
стоить будет он примерно 2.7 - 3.6 млн рублей
Будь готов изучать вникать в деятельность. Новое дело, кучу новой инфы и опыта и новых проблем, которые теперь надо решать тебе
Если готов рискнуть, есть желание и возможности... Попробуй!