Воспринимать ли такое, как знак свыше?

Элина Даньшина Ученик (137), открыт 3 недели назад
Суть в том, что я начала стажироваться на новую работу, на 2-й день стажировки у меня началось недомогание, соответственно - на 3-й день у меня уже была температура и я осталась дома.
Побыла несколько дней дома, казалось, что уже полностью вылечилась. Сообщила управляющему, что завтра уже смогу продолжить стажировку - и у меня снова поднялась температура.
P.S работа нравится, но уже появляются некоторые мысли, что судьба меня пытается отвести от нее))
9 ответов
Оченьприятно Царь Знаток (387) 3 недели назад
Воспринимать. Почему-то отводит вас от этой работы.
Selena Оракул (96870) 3 недели назад
Разве тебе сложно спросить своего Ангела Хранителя ??
Николай Пшечков Оракул (50892) 3 недели назад
Работайте сколько сможете, а уйти всегда можно...
Вера Ефремова Мудрец (18921) 3 недели назад
Работа незнакомая вызывает стресс,отсюда и ослабление иммунитета.Освоитесь и всё нормализуется
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 3 недели назад
Не сообщили самое главное - какая работа. Да, это может быть знак свыше.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2537) 3 недели назад
Ну да, это же знак свыше, никак не совпадение, не фактор чего-либо еще, а знак СВЫШЕ дарован напрямую БОГОМ
[на своей волне] Высший разум (103169) 2 недели назад
Ваше недомогание может быть знаком внутреннего конфликта. Прислушайтесь к себе: возможно, это сигнал о необходимости переосмыслить свои желания или подход к работе. Исследуйте свои чувства и намерения.