Помогите с немецким

даня громов Ученик (116), открыт 4 недели назад
Setzen Sie den passenden bestimmten Artikel ein. Übersetzen Sie diese
Vokabeln im Plenum!
— Element, — Protokoll, — Anzeige, — Strafe, — Anwaltschaft, — Verfassung,
— Mandat, — Vergehen, Vertrag, — Regierung, — Beratung, — Gewährleistung,
— Beschwerde, — Revision, — Republik, — Gerechtigkeit, — Gesetzgeber, —
Sträfling, — Verteidiger, — Richter, — Täter, — Dokument, — Vertreter, —
Vertretung, — Staatsorgan, — Parlament, — Bürger, — Bürgerin, —
Bundespräsident
1 ответ
Галина К. Мыслитель (9948) 4 недели назад
das Element, das Protokoll, die Anzeige, die Strafe, die Anwaltschaft, die Verfassung,
das Mandat, das Vergehen, der Vertrag, die Regierung, die Beratung, die Gewährleistung,
die Beschwerde, die Revision, die Republik, die Gerechtigkeit, der Gesetzgeber, der
Sträfling, der Verteidiger, der Richter, der Täter, das Dokument, der Vertreter, die
Vertretung, das Staatsorgan, das Parlament, der Bürger, die Bürgerin, der
Bundespräsident
даня громовУченик (116) 4 недели назад
спасибо