При поиске недорогих петард и пиротехники стоит обратить внимание на сезонные распродажи в специализированных магазинах, а также на интернет-платформы, где часто предлагаются акции. Местные рынки и ярмарки в преддверии праздников могут также предложить выгодные цены. Однако важно помнить о безопасности и качестве продукции. Лучше всего
приобретать пиротехнику у проверенных продавцов, чтобы избежать неприятных ситуаций.