Почему америкосов (простых граждан) мало волнует ,кто будет президентом РФ?

MK Гуру (2714), открыт 3 недели назад
8 ответов
Василий Котиков Искусственный Интеллект (186040) 3 недели назад
Знают, что кто бы ни был, для россиян будет к лучшему.
пользoвaтeль. Мудрец (13178) 3 недели назад
Киздишь ты всё,они из-за выборов в РФ спать и кушать не могут.
николай николаев Оракул (74193) 3 недели назад
Подумай головой,
MKГуру (2714) 3 недели назад
а че думать ? их волнует качество жизни в своей стране
николай николаев Оракул (74193) MK, причем тут россия?
MKГуру (2714) 3 недели назад
ну я смотрю тут ,через ввопрос ."кто будет .Трамп или Харис?))))))))почему вас это так волнует?
николай николаев Оракул (74193) MK, я не интересуюсь, это дело американцев.
MKГуру (2714) 3 недели назад
значит ,человек трезвомыслящий ...
Михаил Иванов Просветленный (27523) 3 недели назад
меня тоже мало это волнует.....кто из путяшек на этот раз вылезет из подполья......Рожа одинакова!!!!
Владимир Самаринов Мудрец (18430) 3 недели назад
Не знаю что там у пиндостане, но у нас в России тоже мало кого волнуют выборы в США и никто не понимает почему по нашему ТВ об этом без конца трындят.
Василий Иванович Профи (740) 3 недели назад
Простые люди из США даже на карте Россию показать не смогут, зачем им думать о российском президенте ?!
MKГуру (2714) 3 недели назад
...а с экранов рос.тв.не сходят Трамп и Харис)))
Василий Иванович Профи (740) MK, а россияне более подкованы политически и географически.
В. М. Просветленный (43902) 3 недели назад
Откуда сведения. Что у нас творится, мы не в курсах, а ты про янки. Вещание и зомбоящик, это не аргументы.