Любите ли Вы свою страну и на что готовы пойти ради неё?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ateş Высший разум (256717) 2 недели назад
Россия огромна и прекрасна, люблю свою страну, не люблю только тех, кто ведет ее в полное средневековье. Но жертвенность - не мое. Если мы говорим, что готовы пожертвовать, то значит есть тот, кто требует этих жертв. Я готова спасать животных, защищать леса от вырубки, озера и реки от загрязнения - если придется. Но моя работа заключается в другом - строить школы, детсады, стадионы, ледовые дворцы и т.д.
И все же надеюсь, что экологи будут востребованы так же, как сейчас программисты.
Остальные ответы
tired of the place? Профи (760) 3 недели назад
та не, не люблю я лично сам свою страну, переехал бы лучше в японию или в россию
Большой вопрос Мудрец (15462) 3 недели назад
Готов пойти пиво пить за победу на поставленную ставку против своей страны
Glent vs Kobyakov Гуру (3862) 3 недели назад
Люблю, готов пойти и переехать в Италию
ㅤㅤㅤ Профи (537) 3 недели назад
Хз Роскомнадзор вообще афигел лучше бы переехал отсюда
с богом Искусственный Интеллект (128439) 3 недели назад
Я люблю природу,и люблю свою планету,и галактику свою люблю
Только дурак любит идти и убивать зазря,политиков на кой х кормим?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 3 недели назад
Вы о чём
с богом Искусственный Интеллект (128439) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, вы спросили,я сказал))
АлКЕКСанDERR Мудрец (12181) 3 недели назад
Хз, роскомнадзор + некоторые з**оны не нравятся. За свою страну я не готов пойти воевать, хотя у меня итак категория В
АлКЕКСанDERRМудрец (12181) 3 недели назад
Если бы снизили пенсионный возраст, повысили бы МРОТ и разблокировали бы ютуб, то я бы очень любил свою страну. А так, хз
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 2 недели назад
Честный ты человек, Сань
АлКЕКСанDERR Мудрец (12181) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, спасибо, стараюсь :)
Luk Искусственный Интеллект (120794) 3 недели назад
я так люблю свою страну что пойду на всё чтоб быть жывым и любить её дольше
Елена Искусственный Интеллект (303740) 2 недели назад
Свою люблю, хорошо, что это не Россия. На смерть моя страна никого не посылает, и в целом, все меня тут устраивает.
Лесник Просветленный (42751) 2 недели назад
Свою страну люблю,готов её защищать даже ценой жизни врагов.
Дивергент Высший разум (1754618) 2 недели назад
Многие склонны путать понятия: “Отечество» и «Ваше превосходительство”.
М.Е.Салтыков-Щедрин