Мне сложно выбрать, поэтому я склоняюсь к Teamgroup CTCED532G6000HC38ADC01 (38-38-38-78) Есть у кого такая? Как себя показывает? Разгон тоже интересен.
разгонять ддр5... зачем? для чего?.. Живи спокойно не лезь в разгон... нету смысла, ну что написал нормальная компания и озу хорошая
Adam Blackout
Adam Blackout, хотя я как понимаю ее разрабатывали с надеждой что спрос будет со стороны криэйторов... ну судя по надписям на радике..
Есть у кого такая? Как себя показывает? Разгон тоже интересен.