Какую память выбрать DDR5

Альберт Уразгулов Ученик (128), на голосовании 6 дней назад
Мне сложно выбрать, поэтому я склоняюсь к Teamgroup CTCED532G6000HC38ADC01 (38-38-38-78)
Есть у кого такая? Как себя показывает? Разгон тоже интересен.
Голосование за лучший ответ
Богдан Коверзюк Знаток (254) 1 месяц назад
Я склоняюсь к тому, что я сижу на DDR 3 1600 и мне норм
Adam BlackoutУченик (150) 1 месяц назад
плохой совет..
Adam Blackout, какой вопрос, такой ответ
капитошка Мудрец (11839) 1 месяц назад
да пофиг... у меня 2 планки патриота по 32 гига, на ддр 4... я даже половину неё не использую...
Ежи Бинчицкий Профи (539) 1 месяц назад
Bы знаете , когда тебя предали или поменяли , это как руки сломать , простить можно , а вот обнять уже не получится ...
Adam Blackout Ученик (150) 1 месяц назад
Adam BlackoutУченик (150) 1 месяц назад
разгонять ддр5... зачем? для чего?.. Живи спокойно не лезь в разгон... нету смысла, ну что написал нормальная компания и озу хорошая
Adam Blackout Ученик (150) Adam Blackout, хотя я как понимаю ее разрабатывали с надеждой что спрос будет со стороны криэйторов... ну судя по надписям на радике..
Danil Buriak Мудрец (11621) 1 месяц назад
6400-8000 бери, нафига медленую