Бой с противником который больше

Vanix Karlix Ученик (111), открыт 3 недели назад
Через неделю у меня будет уличная драка с противником который меня больше, по силе мы +- одинаковые но он выше меня на 10 сантиметров и больше на 30 килограмм, я честно дрался и понимаю как мне действовать, держать дистанцию нанося быстрые удары и взять его на измор, единственное моё преимущество что он дрался всего один раз и то год назад, да и тактика у него не очень забавная для меня, он уходит в борьбу и берёт на удушающий, и возникает вопрос, есть ли всё таки вариант выиграть или приходиться надеяться на удачу?
4 ответа
DENIS ustimv Ученик (233) 3 недели назад
левый правый боковой и глубокий горловой
Марк ‮волорФ Мастер (2171) 3 недели назад
Сделать крутой приём чтобы твой сфинктер находился на губах неприятеля и пукни прям в ротовую полость.
Вячеслав Цветков Мудрец (11460) 3 недели назад
У меня намечался конфликт с одним мужиком. Я ему сказал "Давай тут через час. Узнаешь кто я на самом деле".
Через час он узнал что я п****бол
иван иванов Ученик (97) 3 недели назад
Если он жиробас,то по классике будет пытаться завалить тебя весом. Просто напросто не подпускай его к себе слишком близко и работай на дистанции