учебник, сборник задач, прошлогодние варианты - вот и вся твоя подготовка. думаешь, эти репетиторши с перекачанными губами знают физику лучше тебя? только бабки тянут.
Сынкова Анастасия Ученик (142)
2 месяца назад
так там мужики ведут, где вы увидели тёток с перекачанными губами, ведущих физику, да и мне удобнее смотреть видео уроки, и разбирать темы с учителями, чем самой с учебником, а в шк уволился физик, поставили вообще не знающего физику, поэтому и я по физике скатываюсь(