Как уговорить родителей на покупку питбайка хотябы что бы я накопила и купила сама

Виктория рыжая Ученик (91), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (55829) 1 месяц назад
Не разрешают и правильно делают кстати - уж очень много сейчас смертей подростков из за них
Остальные ответы
Свидетель Мудрец (16842) 1 месяц назад
Во первых, покупать - совсем последнее дело. Можно скорее всего так покататься где-то. В аренду взять. Может интерес сам угаснет.
Во вторых, я как родитель, согласился бы на такое только в рамках секции\кружка\спорт школы питбайков. Но не уверен бывают ли такие где-то.

Хотя недавно был на пикнике, и там детей штук 20-40 было на питбайках все. В нашей деревне. Мб и бывают секции или хотя бы клубы.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162122) 1 месяц назад
А прям так и скажи- мне от вас денег не нать,сама накоплю!