Почему на валдберисе вб-кошелек не подтверждается через госуслуги??не могу без этого вывести на карту деньги?

Незлая я Профи (515), на голосовании 5 месяцев назад
Почему на валдберисе вб-кошелек не подтверждается через госуслуги??не могу без этого вывести на карту деньги?Постоянно висит ждем подтверждения и потом пропадает и заново?поддержка не отвечает!как деньги на карту вернуть?
Голосование за лучший ответ
‘MoPSuK’ Романов Ученик (137) 6 месяцев назад
Не стоит кидать деньги туда, если не собираешься что-то покупать. Деньги они не вернут.
Угу. Знаток (299) 5 месяцев назад
такая же ситуация, можно попробовать отозвать разрешение в личном кабинете на госуслугах, но мне не помогло, заново запросили разрешение и не привязалось ничего