Почему на валдберисе вб-кошелек не подтверждается через госуслуги??не могу без этого вывести на карту деньги?

Незлая я Знаток (469), открыт 4 недели назад
Почему на валдберисе вб-кошелек не подтверждается через госуслуги??не могу без этого вывести на карту деньги?Постоянно висит ждем подтверждения и потом пропадает и заново?поддержка не отвечает!как деньги на карту вернуть?
2 ответа
‘MoPSuK’ Романов Ученик (137) 4 недели назад
Не стоит кидать деньги туда, если не собираешься что-то покупать. Деньги они не вернут.
Угу. Знаток (281) 1 день назад
такая же ситуация, можно попробовать отозвать разрешение в личном кабинете на госуслугах, но мне не помогло, заново запросили разрешение и не привязалось ничего