Много ли ещё тех, кто веруют в Сказку про импортозамещение, которую так любит Телевизор РФ рассказывать?

Андрей Искусственный Интеллект (468005), открыт 3 недели назад
10 ответов
александр касьянов Мудрец (19177) 3 недели назад
А что не так?Что ещё не заместили через серые схемы? Вон телефоны самсунги армянские почти не отличаются от настоящих.
Oscar Shlyik Мудрец (19228) 3 недели назад
не знаю о чем , у нас и санционочка в продаже есть.
Сергей Князьков Просветленный (42739) 3 недели назад
уже и так всё что было заменили на импорт
эль Брус Оракул (95553) 3 недели назад
Никто не верит. Все Искандеры, на которые хохлятину напяливают, как на вертел, - производства США.
Алексей Алексей Просветленный (43994) 3 недели назад
Тебе чего не хватает то в жизни?
ASPIDИскусственный Интеллект (295362) 3 недели назад
У тебя странный подход к импорто замещению. Не всё в этой жизни измеряется личностными хотелками. Иногда о стране думать надо...
Охотник за коммунистами Оракул (90995) 3 недели назад
Рывок, прорыв! Даже гвозди не можем импортозаместить!
Андрей Андреев Просветленный (41078) 3 недели назад
В тупых странах такие дауны никогда не исчезнут
Аля Благова Мудрец (15442) 3 недели назад
без импортозамещения -все отлично в РФ- меньше грязи
поплачьте
ASPID Искусственный Интеллект (295362) 3 недели назад
Есть такие, кто свои хотелки превратил в веру.
Watson Ori Мыслитель (6238) 3 недели назад
ну не зря ж "Банк России упростил для банков вывоз наличной валюты из страны" ))
а то уже и пальмового масла не хватает для конфет! ( https://www.bfm.ru/news/560931 )