Нормальная ли программа тренировок?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1145), открыт 3 недели назад
понедельник - грудь, бицепс,
среда - ноги
пятница - грудь, бицепс, спина
Дополнен 3 недели назад
что поменять?
5 ответов
Chupa1914 Мастер (1186) 3 недели назад
не
Chupa1914Мастер (1186) 3 недели назад
лучше грудь плечи
трицепс бицепс
спина ноги
Бомж с бешенством Мыслитель (5112) 3 недели назад
Нет. Группы мышц не сочетаемые и они не должны повторяться

Должно быть так:

Понедельник:
ГРУДЬ И ТРИЦЕПС

Среда: СПИНА И БИЦЕПС

Пятница: НОГИ И ПЛЕЧИ:
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1145) 3 недели назад
а что не сочетается?
Бомж с бешенством Мыслитель (5112) avx1d, Должно быть так: Понедельник: ГРУДЬ И ТРИЦЕПС Среда: СПИНА И БИЦЕПС Пятница: НОГИ И ПЛЕЧИ. И пресс можно на третий день либо в конце каждой тренировки
алекс Искусственный Интеллект (715388) 3 недели назад
квадратное колесо без важного участка нормально?где плечи потерял?стандарт Понедельник:
СПИНА И ТРИЦЕПС

Среда:ГРУДЬ И БИЦЕПС

Пятница: НОГИ И ПЛЕЧИ
плечи иногда тренирую как получится, забываю просто часто о них
и грудь надо поставить 2 раза в неделю, я же пауэрлифтер, ну и ты перепутал, должно быть спина и бицепс, грудь и трицепс
алексИскусственный Интеллект (715388) 3 недели назад
это для отлично генетически одаренных.это ты попутал
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 3 недели назад
Все поменять. Твоя проблема-у тебя нет методики выполнения каждого упражнения. А ей с тобой ни кто не поделится.
я в отказ работаю
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) avx1d, на одном из зарубежных сайтов ,описано более 30 различных методов .одних дроп -сетов 14 видов. Да и с гантелями в жиме лёжа , вряд ли можно в отказ работать. Ведь их надо ещё и положить!!