Что безвредные, кола или кисель?

Dorrik Ученик (142), открыт 3 недели назад
Добрый день! Что будет *безопаснее пить*, колу или кисель (состав ниже). Не нужно отвечать - ничего. В таком бы случае, я бы не спрашивал.
11 ответов
Глеб Вешкурцев Ученик (192) 3 недели назад
сперма
DorrikУченик (142) 3 недели назад
Спасибо. Щас пойду твою мать напою ей
Человек. Гуру (2731) Dorrik, АХПХХ Надеюсь в рот))
Человек.Гуру (2731) 3 недели назад
Ну и как на вкус?)
Dorrik Ученик (142) Mmm, Freddie Mercury, она сказала вкусная
Яков Гото Искусственный Интеллект (320115) 3 недели назад
кисель, но не магазинный
если из магазина, то кола безопаснее
там меньше консервантов
Камиль Рузаев Мастер (1428) 3 недели назад
Большой разницы нет. Оба напитка безвредны, если не злоупотреблять
Cергей К Просветленный (44601) 3 недели назад
да какая разница - всё равно мы все умрём. Хоть абсентовые клизмы себе делай.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127995) 3 недели назад
Домашний кисель из свежих или замороженных ягод, потому что магазинные кола и кисель содержат кучу химических добавок.