Выписать словосочетания из повести Капитанская Дочка по 5 словосочетаний (согласование, управление, примыкание)

Егор Степанович Ученик (80), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (625508) 1 месяц назад
согласование=мой отец бедного дворянина Семеновский полк русской грамоте рябая девка,
управление=служил при графе вышел в отставку выучился грамоте приехал в Россию пожаловалась батюшке.
примыкание= воспитывались не по-нонешнему. здраво судить сильно не понравился наскоро выучиться кое-как болтать