8 класс русский я даун

Майки Мандзиро Ученик (142), на голосовании 5 дней назад
На нём был складный китель. Китель был с золотистыми погонами и пуговицами. Они сверкали на солнце. На нём были суконные брюки. Сукно было довоенное, светло-синее.
На нём были сапоги с узкими голенищами. Сапоги были новенькие. Голенища были длинные.

Из этого текста найти 5 примыканий пж помогите
Голосование за лучший ответ
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18248) 1 месяц назад
Хз вообще че за примыкания. На ОГЭ их не было, щас егэшный русский смотрю и тоже не встречал. Зачем учат эту дрочь, если она потом безвозвратно забывается - непонятно
Майки МандзироУченик (142) 1 месяц назад
да я сам хз,просто дз. Я Даун и не понимаю