Существует ли телеграм канал, который оповещает о новых подарках от телеграм за звёзды?

Кирилл К. Ученик (96), открыт 5 часов назад
В телеграме появились лимитированные подарки за звёзды, которые исчезают как горячие пирожки. Хотелось бы пополнять коллекцию/дарить кому-то понравившийся подарок. Времени, чтобы постоянно проверять нет! Очень странно, что до сих пор не создали официальный канал с объявлением очередного подарка за звёзды.
Волнует эта проблема. Нигде не получилось найти ничего подобного.
Помогите, величайшие умы человечества на мейл ру.
3 ответа
роман Дильман Профи (755) 1 час назад
Может и да погуглить надо
Ярослав Хохлов Ученик (183) 52 минуты назад
если ты про то чтобы получить на халяву увы никак, если купить то заходи в настройки и рядом будет предложение с премиумом и там же можно купить звезды, кстати покупать не рекомендую