В телеграме появились лимитированные подарки за звёзды, которые исчезают как горячие пирожки. Хотелось бы пополнять коллекцию/дарить кому-то понравившийся подарок. Времени, чтобы постоянно проверять нет! Очень странно, что до сих пор не создали официальный канал с объявлением очередного подарка за звёзды. Волнует эта проблема. Нигде не получилось найти ничего подобного. Помогите, величайшие умы человечества на мейл ру.
если ты про то чтобы получить на халяву увы никак, если купить то заходи в настройки и рядом будет предложение с премиумом и там же можно купить звезды, кстати покупать не рекомендую
Волнует эта проблема. Нигде не получилось найти ничего подобного.
Помогите, величайшие умы человечества на мейл ру.