Существует ли телеграм канал, который оповещает о новых подарках от телеграм за звёзды?

Кирилл К. Ученик (109), открыт 3 недели назад
В телеграме появились лимитированные подарки за звёзды, которые исчезают как горячие пирожки. Хотелось бы пополнять коллекцию/дарить кому-то понравившийся подарок. Времени, чтобы постоянно проверять нет! Очень странно, что до сих пор не создали официальный канал с объявлением очередного подарка за звёзды.
Волнует эта проблема. Нигде не получилось найти ничего подобного.
Помогите, величайшие умы человечества на мейл ру.
9 ответов
Ярослав Хохлов Ученик (208) 3 недели назад
если ты про то чтобы получить на халяву увы никак, если купить то заходи в настройки и рядом будет предложение с премиумом и там же можно купить звезды, кстати покупать не рекомендую
Светла Просветленный (32843) 3 недели назад
Господи, вот у людей проблемы! ☺
Кирилл К.Ученик (109) 3 недели назад
?
Cергей Валерий Б Мастер (2159) 2 недели назад
За деньгми скорее всего!Что ещё б ля д и могут придумать.
Rich Arabik Ученик (142) 4 дня назад
вот здесь выкладывают часто - https://t.me/buynstarscom
Виктория КусьУченик (102) 4 дня назад
харош чувак спасибо