Время игр

Как купить игру, steam. Need For Speed: Hot Pursuit

Ребят, подскажите кто знает. Как купить NFS Hot Pursuit? НЕ РЕМАСТЕР ВЕРСИЮ!!! Обсуждения по ней есть, игра рабочая и продается вроде. Только вот просит какое то соглашение eula. Подскажите что делать..

Официально она уже не продается. Так что либо скачать, либо купить ключ втридорога на сторонней площадке. Мультиплеер там в принципе уже давно мертв, поэтому качай.

никак уже, потому что ea гоvнoеды. выпустили мусорный ремастер, а оригинал сделали недоступным. аналогично с масс эффектом. ущербы. бесит.

Скачать пиратку: ❌
Пытаться купить в Стиме где сплошные ремастеры которые будут лагать на тридрипере и rtx 9090: ✅
А если требует соглашение еула, просто нажми где надо галочку