Зависла стиральная машина Candy UltimO C37W4 27MBBW-07

Никто Никак Ученик (152), открыт 3 часа назад
Добрый день! Зависла стиральная машина Candy UltimO C37W4 27MBBW-07. Не реагирует на команды, дверца заблокирована. На экране попеременно отображается два сообщение "Нажать старт/пауза чтобы завершить цикл антисминания", "Антисминание".
Можно ли как то сбросить программу?
Заранее спасибо за ответы!
2 ответа
Странник Искусственный Интеллект (338101) 3 часа назад
А из розетки выключали?
Никто НикакУченик (152) 3 часа назад
Да, после включения возвращается в текущее состояние!
Странник Искусственный Интеллект (338101) Никто Никак, Попробуй на обесточенной машине мозги переподключить, все разъёмы к ним отсоединить и воткнуть на место. Посмотри на месте ли клеммы на моторе.
iphone apple Мудрец (11780) 3 часа назад
Вытащи из розетки минут на 30 программа сбросится