Добрый день! Зависла стиральная машина Candy UltimO C37W4 27MBBW-07. Не реагирует на команды, дверца заблокирована. На экране попеременно отображается два сообщение "Нажать старт/пауза чтобы завершить цикл антисминания", "Антисминание". Можно ли как то сбросить программу? Заранее спасибо за ответы!
Да, после включения возвращается в текущее состояние!
Странник
Никто Никак, Попробуй на обесточенной машине мозги переподключить, все разъёмы к ним отсоединить и воткнуть на место.
Посмотри на месте ли клеммы на моторе.
Можно ли как то сбросить программу?
Заранее спасибо за ответы!