Ты отправляешься в путешествие и хочешь запасти на телефоне фильмы, чтобы смотреть во время переездов и перелетов. В твоем распоряжении три фильма с разной длительностью. Но из них ты загрузил на телефон только фильмы меньше 90 минут.
Напиши программу, которая посчитает общую продолжительность загруженных фильмов .
Формат входных данных Три целых числа - длительности фильмов
Формат выходных данных Одно целое число : общая длительность фильмов, которые меньше 90 минут
Формат входных данных
Три целых числа - длительности фильмов
Формат выходных данных
Одно целое число : общая длительность фильмов, которые меньше 90 минут