Кому принадлежит маневренный фонд

???? Знаток (464), открыт 2 недели назад
кому принадлежит маневренное жилье? точнее быть кто собственник?
5 ответов
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272362) 2 недели назад
в зависимости от назначения - федеральным органам и муниципальным
Надежда Кочергина Мудрец (18267) 2 недели назад
ст.92 ЖК РФ и далее.. найдешь про маневренный фонд..
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 2 недели назад
Государству, в рамках федерального или муниципального подчинения.
Koshkina Гуру (3593) 2 недели назад
Собственником маневренного жилья является муниципальное образование.