Зависла стиральная машина Candy Ultimo C37W4 27MBBW-07

Никто Никак Ученик (153), открыт 3 недели назад
Добрый день! Зависла стиральная машина Candy Ultimo C37W4 27MBBW-07. Не реагирует на команды, кроме вкл / выкл, дверца заблокирована, барабан не крутится. На экране попеременно отображается два сообщения: "Нажать Старт / Пауза, чтобы завершить цикл Антисминания" "Антисминание".
Можно ли как то сбросить программу?
Заранее спасибо за ответы!
Дополнен 3 недели назад
Из розетки выключал. После повторного включения возвращается в текущее состояние.
3 ответа
Александр Мудрец (14177) 3 недели назад
Утюг горит на панели, это и есть та функция, ее надо отключить. Читай инструкцию
Никто НикакУченик (153) 3 недели назад
Не реагирует.
val Искусственный Интеллект (135771) 3 недели назад
Попробуйте нажать и удерживать кнопку старт/пауза.

Если ничего не получается, попробуйте отключить функцию "Блокировка от детей" (возможно нечаянно включили).

Инструкция здесь

Если ничего из перечисленного не помогает, попробуйте её включить и просто подождать какое-то время.