Кот не ходит в туалет

Екатерина Борисова Ученик (96), открыт 3 недели назад
Кот не ел 3 дня, на 4 день начал есть, но в туалет он не ходит все эти 4 дня, воду ему давали, но не много, потому что он не пил, не ходит даже писать, но возле лотка не крутиться и не орёт, что это может быть?
3 ответа
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4254) 3 недели назад
а ты под кровать загляни
Екатерина БорисоваУченик (96) 3 недели назад
максимально тупой ответ
pelmen krut Знаток (279) 3 недели назад
Наверное проблемы со здоровьем, попробуйте сводить к ветеринару
нет возможности сводить к ветеринару
Вера ******* Просветленный (28481) 3 недели назад
Это может быть всё, что угодно - но явно что-то со здоровьем. В туалет ему ходить не с чего, если он не ел и не пил. Поить обязательно , вплоть до принудительного выпаивания, обезвоживание у кошек наступает очень быстро - и это опасно. Голодать, кстати, им тоже нельзя.