Я хочу чтобы у меня была тонкая талия, но не хочу худеть, то есть, я хочу чтобы мои бедра и всё осталось, но талия была тонкая. Я видела такое в интернете, для этого надо носить корсет? Просто я думаю, что если делать тренировки, то я буду худеть, но я не хочу.
Без тренировок либо похудения сделать это не получится, лучше вообще все вместе делать. Ещё можно талию втягивать секунд на 30 по 20 раз в день, но тоже без всего остального эффект будет незначительный