Помогите найти аниме!

Юлия Баюшева Профи (523), закрыт 3 месяца назад
Есть аниме. Не могу вспомнить название..
Сюжет примерно такой. Одна семья владеет предметом, который может останавливать время во всём мире (люди просто замирают и не двигаются. А владельцы предмета могут ходить и жить). И на этот предмет охотится одна банда. Как-то, что-то, где-то происходит, мир останавливается и происходит заварушка между бандой и семьёй. Там есть древние стражи. Если есть угроза жизни для замершего человека, то появляется то ли древний, то ли страж. Чучело какое-то и убивает обидчика.
Дополнен 4 месяца назад
Аниме "миг за мигом"!
Лучший ответ
Alucard 211 Мыслитель (5298) 4 месяца назад
Миг за мигом
Юлия БаюшеваПрофи (523) 4 месяца назад
Да! Бомбааа!!!!
Alucard 211 Мыслитель (5298) Юлия Баюшева, яндекс нейро выручает
Остальные ответы
Никитосик Барбосик Ученик (196) 4 месяца назад
атака титанов
Юлия БаюшеваПрофи (523) 4 месяца назад
Я б тогда говорила "есть титаны"
Юлия БаюшеваПрофи (523) 4 месяца назад
Аниме "миг за мигом"
EGOR VLASOV Ученик (182) 4 месяца назад
Похоже на атаку титанов
Юлия БаюшеваПрофи (523) 4 месяца назад
Аниме "миг за мигом"