Ребята кто знает,почему на таобао есть обувь по 5-10 юаней?

makar mordovin Ученик (104), открыт 3 недели назад
если вы покупали может,или че там тебе просто кирпичи в коробку ложат?только пж не говорите по типу обман,только серьезные ответы пжлст
1 ответ
. Ученик (209) 3 недели назад
цена=качество
makar mordovinУченик (104) 3 недели назад
тоесть они развалятся завтра?
. Ученик (209) не развалятся, но очень возможно будет дискомфорт в носке, будут неприятно пазнуть(даже не из-за того что из китая, а из за того что у дешевой обуви всегда сложно выветрить запах ног), будут грязнеть от любого шороха и так по списку