Будут ли ещё фильмы с Веномом?

Екатерина Хохлова Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Буквально сегодня посмотрела третью часть, концовка довольно неоднозначная. Хочется верить, что всё будет хорошо((
Если кто шарит, были какие нибудь официальные заявления на счёт того, будет ли Веном (конкретно Тома Харди) присутствовать ещё в каких то фильмах и как скоро?
Понятно, что ещё не было коллаборации человек паук/Веном, хотя намек присутствовал. Но я боюсь, что это может затянуться очень надолго и в итоге все получат совсем не то, чего ждали...
2 ответа
Artem . Ученик (112) 3 дня назад
Появится скорее всего в мстителях 5/6 и в человек пауке новом