Так всё-таки - Хеллоуин или Хэллоуин? Как это пишется на российском языке?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114511), открыт 3 недели назад
Да, с Праздником всех!
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Родион ТкаченкоУченик (16) 3 недели назад
Праздник пендосов
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114511) Родион Ткаченко, ох уж эта зависть к американцам.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332332) 3 недели назад
Пишется правильно Холуин. От слова "холуй"
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114511) Ронин 浪人, да нет, холуи и рабы всякие, как правило, другое празднуют.
CKAKYH4062Гуру (4573) 3 недели назад
Правильно тыквенный спас
Вас ЁкОракул (94124) 3 недели назад
Хренлоуин
... если в переводе
QcatУченик (192) 3 недели назад
Английская E это русскаяЭ
Русская Е это ЙЭ в начале слова ,или смягчение согласного, в английском смягчение согласных отсутствует.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114511) Qcat, то есть, всё-таки через "э"?
ле ТУЧКАВысший разум (4817402) 3 недели назад
нет такого языка РОССИЙСКИЙ.Есть только РУССКИЙ,мовный ты не наш