Помогите, что то с телефоном

Nn Nnovch Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Ребят, у меня на айфоне 10 такая проблема, он долго лежал полностью севший, я его зарядил, и все было проде нормально, пока он не включился.
Дело сообственно в чем, после включения со временем появляются цыетные полоски, тачкрин работает, и эти полоски могут появится еще больше, но если выключить и включить, то все будет опять работать, и через пару секунд появляются эти полоски, причем хаотично, телефон не падал, не намокал, а просто лежал, помогите
Голосование за лучший ответ
Комп Ьютер Знаток (250) 2 месяца назад
экран менять , может уже постарел немного
Nn NnovchУченик (98) 2 месяца назад
Говорю ж, если выключить и включить, то все нормально
Nn Nnovch Ученик (98) Nn Nnovch, временно