Здоровый образ жизни, рост

Shapka Barcelona Ученик (105), открыт 3 недели назад
Доброй ночи. Вчера я бросил курить, не курю уже ровно сутки. Курю с 14 лет. Мой рост 178, хочу 183. Зайду сюда через полгода-год, напишу о своем прогрессе. Поддержите.
Как? Спорт и питание
4 ответа
ytre tre Знаток (262) 3 недели назад
На высокий рост в первую очередь влияют гены. Мне повезло с генетикой, в 13 мой рост 185, а так может ты ещё подрастёшь. Спи побольше, гармон роста вырабатывается во сне
Андрей СлегкинОракул (58065) 2 недели назад
Во-первых, тебе НЕ повезло. Высокие люди долго не живут.
А во-вторых, гормон роста на рост ни как не влияет. Близнецы как бы не спали по разному, всё равно од6ого роста будут.
ytre tre Знаток (262) Андрей Слегкин, Да мне и не особо надо долго жить, не так уж всё хорошо складывается, а девочки высоких любят
- Знаток (338) 3 недели назад
ну так гены влияют на это,а не «зож»,а вот ЗОЖ на ваши органы очень даже повлияет,советую
Александр Махов Просветленный (31243) 2 недели назад
А сколько Вам лет сейчас?
Shapka BarcelonaУченик (105) 2 недели назад
Александр Махов Просветленный (31243) Shapka Barcelona, шансы вырасти очень малы, хотя ещё есть - вы можете вырасти не более чем на 3 см
Результат с первой недели. Я выше 180 на парочку милиметров.

Я не знаю как, я проснулся и все, уже 180. Измерили троем, раз 7. 180 с копейками