Здравствуйте,подскажите пожалуйста (ниже написала)

- Знаток (338), открыт 3 недели назад
Умываюсь пенкой от celimax,уже давно,но сейчас при умывании у меня сильно жжет левую скулу и очень долго жжет,при самом умывании терпеть невозможно(так же как и при нанесении косметики,кремов и тд). Что делать,как вылечить,знаю врачей тут мало,но может кто-то поделится своим опытом. Из болезней кожи у меня розацеа и все,но такого никогда не было
5 ответов
Валерия Сиднева Ученик (116) 3 недели назад
Меняйте пенку, возможно аллергическая реакция
. Ученик (209) 3 недели назад
меняй пенку, со временем хуже станет
Денис Богачёв Оракул (66065) 3 недели назад
Дерматологи лечат розацею пурпурную.
Если не лечить, через 2-3 года розы зацветут на лице и лепестками глаза закроют
-Знаток (338) 3 недели назад
так розацея это хроническое заболевание,его не могут вылечить,его можно успокоить немного
no neim Оракул (59130) 2 недели назад
пенка не подходит тебе, высушила ей кожу. зачем вообще нужна пенка? ты что, в шахте работаешь? ежедневно умывать лицо с мылом- убивать защитный жировой слой.