Могу ли я забрать вейп с почты россии , если нет 18?

Кто То 227 01 Ученик (106), открыт 3 недели назад
Мне 16, паспорт есть, товар уже приехал, могу ли я его забрать самостоятельно?

Только без всяких нотаций , моралей и т.д. , это мой выбор парить или нет
6 ответов
Субэдэй Стантов Мыслитель (5584) 3 недели назад
Нет. И он тебе не нужен
Кто То 227 01Ученик (106) 3 недели назад
Почему не могу? Не видят же вроде содержимое
Субэдэй Стантов Мыслитель (5584) Кто То 227 01, показывают что внутри во время сканирования штрихкода
Саша Кагиев Знаток (388) 3 недели назад
скажи что не знаешь содержимое коробки
Dobribobik Профи (658) 3 недели назад
Лучше бы сигареты купил
Не хочу просить у прохожего + в моем округе нету ларьков где могут продать без паспорта
Вова Чернявский Гуру (4402) 3 недели назад
Нет у меня друг пошол забирать вейп на почту, и его там изнасиловали
said-aminЗнаток (306) 3 недели назад
потверждаю
luxury brain Мыслитель (9124) 3 недели назад
согласно российскому законодательству, продажа и передача электронных сигарет и вейпов лицам до 18 лет запрещена. если ты не совершеннолетний, то забрать вейп с почты скорее всего не получится. почта может отказать, если у них возникнут сомнения насчёт твоего возраста, даже если у тебя есть паспорт. так что, чтобы не возникало проблем, лучше не рисковать.
Они же не видят что в коробке
Им известны только данные получателя и вес товара