Стоит ли брать фильтр нулевого сопротивления на скутер, что он даст и в чем его минусы

памперс Ученик (128), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Говнов Гуру (2694) 1 месяц назад
Сам по себе он мало толка даёт, его нужно использовать в связке с другим тюнингом. А так же надо ещё найти нормальный фильтр, который может нормально фильтровать воздух, а так же постоянно его обслуживать. Инаяе поршневая помрёт очень быстро
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (133329) 1 месяц назад
Он даст больше воздуха и бедную смесь,надо будет увеличивать кол-во бензина(жиклеры или карб менять), Но это тоже не много даст, вы поменяли впуск,теперь надо менят и выпуск
Лёха Мудрец (13093) 1 месяц назад
фильтр нулевого сопротивления способствует лучшему притоку воздуха, что немного повышает мощность, но так же с притоком воздуха нулевик пропускает мельчайшую пыль, что существенно снижает ресурс поршневой группы. Нулевик актуален в спортивных проектах, где двигатель является расходником и меняется соответственно как расходник.